7683500 руб
Подновье, улица Лысогорская, дом 89, корпус 3
Официальный отдел продаж!!!
Первичная продажа от застройщика. Ипотека под 6% годовых по программе с гос.поддержкой.
Квартира продается без отделки.
Просторная лоджия с шикарным видом, панорамное остекление в комнате. Квартира очень светлая, с интересной планировкой. На этаже всего три квартиры.
Дом готовый, 2019 года постройки. Квартира продаётся по договору купли-продажи от первого лица, застройщика. Покупка возможна при любых видах расчёта, ипотека с гос.поддержкой со ставкой 6% годовых, собственные средства, рассрочка.
Отличное место, «в стороне и в людях». В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, но в то же время комплекс удалён от оживлённых трасс, благодаря чему вас не будет тревожить шум, а близость реки создаст ощущение близости к природе.
Открытая стоянка на 600 машиномест навсегда избавит собственников от проблемы парковки.
В непосредственной близости от жилого комплекса находятся ул. Деловая, Казанское шоссе, ул. Бринского, Печёрская долина, ул. Лопатина, ул. Верхне-Печерская, ул. Хохлова, ТЦ Лента, ТРЦ Фантастика, ТРЦ Индиго, ЖК Подкова на Лысогорской.
Лот №6059 189405
По вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Юлия Осина
+79527873038